Поиск по сайту

О проведении открытого конкурса на право заключения договора на осуществление регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальной, пригородной и городской сети

07 октября 2019 19:42

Администрация Самойловского муниципального района информирует, что в период с «08» октября 2019 года до «07» ноября 2019 года проводится открытый конкурс на право заключения договора на осуществление регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальной, пригородной и городской сети в Самойловском муниципальном районе Саратовской области.


Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на осуществление регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальной, пригородной и городской сети в Самойловском муниципальном районе Саратовской области

 

Организатор открытого конкурса: Экономический отдел администрации Самойловского муниципального района Саратовской области уполномоченный на реализацию функций в сфере организации транспортного обслуживания населения района (далее – Организатор открытого конкурса).

 

1. Место нахождения: 412370 Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная площадь, д.10

Почтовый адрес: 412370 Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная площадь, д.10

Контактный телефон: 8 (845-48) 2-12-20 Глазунова Н.П., Шаталова О.А

Адрес электронной почты (е-mail): Samoyl_admin@mail.ru

 2. Форма торгов: открытый конкурс.

Организатор открытого конкурса приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения договора на осуществление регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальной, пригородной и городской сети в Самойловском муниципальном районе Саратовской области.

3. В открытом конкурсе могут принять участие юридические лица независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности и физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей (далее – участники конкурса), выполняющие перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования, представившие надлежащим образом оформленную конкурсную заявку.

Конкурсные заявки подаются по каждому лоту отдельно с указанием номера (№) лота.

Подача письменного заявления на получение Конкурсной документации и выдача Конкурсной документации осуществляется ежедневно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08.00 ч. до 17.00 ч., обеденный перерыв с 12.00 ч. до 13,00 ч., (время местное), по адресу: 412370 Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная Площадь, д.10

Предмет открытого конкурса – на право заключения договора на осуществление регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальной, пригородной и городской сети в Самойловском муниципальном районе Саратовской области.

 

Пригородная сеть:

- Лот № 1 – Маршрут №361 Самойловка – Еловатка (пригородный) - протяженность 12 км.;

- Лот № 2 – Маршрут №363 Самойловка – Святославка (с заездом в с. Красавка) (пригородный) протяженность 49 км.;

- Лот № 3 – Маршрут №365 Самойловка – Краснознаменский (с заездом в с. Святославка (пригородный) протяженность 46 км.;

 

Городская сеть:

- Лот №1 – Подстанция – Школа №2 (городской) протяженность 6,2 км.;

 

Подвижной состав, заявляемый участниками открытого конкурса, должен соответствовать всем требованиям Конкурсной документации и требованиям законодательства Российской Федерации.

Конкурсные заявки принимаются ежедневно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08.00 ч. до 17. 00 ч., обеденный перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч. (время местное), а также могут быть направлены по почте по адресу: 412370, Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная площадь, д.10, с 8.00 час. «08» октября 2019 года до 11.00 час. «07» ноября 2019 года. Конкурсные заявки, полученные после 11.00 час. «07» ноября 2019 года не рассматриваются.

4. Конкурсная документация для участия в открытом конкурсе (далее – Конкурсная документация) доступна на официальном сайте администрации Самойловского муниципального района Саратовской области в разделе «Пассажирские перевозки» или может быть получена бесплатно у Организатора конкурса по письменному заявлению.

5. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится «07» ноября 2019 года в 11.00 часов по адресу: Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная площадь, д.10.

Участники конкурса имеют право присутствовать при вскрытии комиссией конвертов с конкурсными заявками.

Конкурсные заявки участников конкурса будут оцениваться по следующим критериям:

1) количество дорожно-транспортных происшествий, повлекших за собой человеческие жертвы или причинение вреда здоровью граждан и произошедших по вине юридического лица, индивидуального предпринимателя, участников договора простого товарищества или их работников в течение года, предшествующего дате проведения открытого конкурса, в расчете на среднее количество транспортных средств, имевшихся в распоряжении юридического лица, индивидуального предпринимателя или участников договора простого товарищества в течение года, предшествующего дате проведения открытого конкурса;

2) опыт осуществления регулярных перевозок юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или участниками договора простого товарищества, который подтвержден исполнением государственных или муниципальных контрактов либо свидетельствами об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок или иными документами, выданными в соответствии с нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации, муниципальными нормативными правовыми актами;

3) влияющие на качество перевозок характеристики транспортных средств, предлагаемых юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или участниками договора простого товарищества для осуществления регулярных перевозок (наличие кондиционера, низкого пола, оборудования для перевозок пассажиров с ограниченными возможностями передвижения, пассажиров с детскими колясками и иные характеристики);

4) максимальный срок эксплуатации транспортных средств, предлагаемых юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или участниками договора простого товарищества для осуществления регулярных перевозок в течение срока действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок.

На основании результатов рассмотрения, оценки и сопоставления конкурсных заявок конкурсной, комиссией каждой конкурсной заявке, относительно других, по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий, присваивается порядковый номер. Конкурсной заявке, в которой содержатся лучшие условия и набравшей наибольшее количество баллов, присваивается первый номер. Если в нескольких конкурсных заявках содержатся одинаковые условия, меньший порядковый номер присваивается конкурсной заявке, которая поступила ранее других конкурсных заявок, содержащих такие условия.

Победителем конкурса признается участник конкурса, по каждому лоту отдельно, конкурсной заявке которого присвоен первый номер.

По результатам Конкурса с победителем будет заключен договор на организацию пассажирских перевозок. Договор на организацию пассажирских перевозок должен быть заключен не ранее чем через 10 дней и не позднее 20 дней после оформления протокола оценки и сопоставления конкурсных заявок. Форма договора на организацию пассажирских перевозок по нерегулируемым тарифам установлена организатором конкурса в Конкурсной документации. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания договора и действует не менее 5 лет.

Подведение итогов Конкурса состоится «08» ноября 2019 года по адресу: 412370 Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная Площадь, 10.

Организатор конкурса: Экономический отдел администрации Самойловского муниципального района Саратовской области.

 



Все новости

Документы

Все документы

Новости

Работа без заключения трудового договора: чем вы рискуете?

Уважаемые жители района! Государственная инспекция труда в Саратовской области информирует вас о рисках неформальной занятости

28 марта 2024 12:19

Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Жители Самойловского района могут отдать свой голос за один из трех проектов

27 марта 2024 13:40

1

Конкурс «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

В 2024 году стартовал региональный конкурс работ, обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Саратовской области «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

26 марта 2024 12:18

Паводок-2024

Из-за подъема уровня воды в р. Терса закрыто движение для всех видов транспорта по низководным мостам у с. Залесянка, п. Штейнгардт и с. Песчанка.

26 марта 2024 11:39

3

Все новости
00:00