Поиск по сайту

Оформить пропуск работающим

01 апреля 2020 11:34

Выдача гражданам, являющимся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), специальных пропусков  осуществляется работодателями.

Выдача пропусков осуществляется работодателями по форме, установленной постановлением (скачать форму пропуска)

Затем они должны быть утверждены (путем подписания и проставления печати) по выбору работодателя: либо администрацией муниципального района , либо органом исполнительной власти области в соответствии компетенцией.

Если пропуск утверждается главой района, то работодатели в администрацию района на бумажном носителе и в электронном виде предоставляют реестр выданных пропусков, в который включаются все работники, которым выдавались специальные пропуска (скачать форму реестра)

Пропуск выдается работодателем только при наличии документально оформленного согласия работника на обработку его персональных данных.

Пропуск действителен при предъявлении работником паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность гражданина.

Контроль за исполнением наличия пропусков начинается с 04.04.2020.

 



Все новости

Документы

Все документы

Новости

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00