Поиск по сайту

Новости

RSS
Как влияет «серая» зарплата на права работника?
Как влияет «серая» зарплата на права работника?

На сегодняшний день вопрос об официальном трудоустройстве и легальной заработной плате стоит довольно остро. «Скрытая» заработная плата, «теневая», «серая», зарплата «в конвертах»- как угодно можно назвать это явление, но сущность его ясна- работодатели уходят от уплаты налогов, занижают официальную зарплату, выплачивая большую ее долю «в конвертах».

05 июля 2022 15:03

Госавтоинспекция проведет  профилактическое мероприятие  «Перевози правильно – сохрани жизнь!»
Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие «Перевози правильно – сохрани жизнь!»

С 04 по 10 июля 2022 года на территории Балашовского, Романовского, Самойловского муниципальных районах проводится профилактическое мероприятие «Перевози правильно – сохрани жизнь!»

05 июля 2022 13:27

Информация для сведения

Об оказании единовременной материальной помощи, финансовой помощи и выплате единовременных пособий гражданам в случаях ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в части чрезвычайных ситуаций федерального, межрегионального и регионального характера (скачать)

04 июля 2022 14:47

Акция "Все для победы"
Акция "Все для победы"

Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» реализуется акция «Всё для победы», направленная на сбор средств военнослужащим Луганской и Донецкой Народных Республик

04 июля 2022 14:33

1

Роман Бусаргин поставил задачи перед новым министерством инвестиционной политики региона

Врио Губернатора Роман Бусаргин на постоянно действующем совещании с руководством регионального Правительства представил министра инвестиционной политики Саратовской области Александра Марченко.

04 июля 2022 12:12

Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие  «Внимание: велосипедисты, скутеристы, электросамокатчики!».
Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Внимание: велосипедисты, скутеристы, электросамокатчики!».

В целях принятия дополнительных мер по предупреждению дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников  дорожного движения, повышения уровня защищенности несовершеннолетних  от дорожно-транспортных происшествий и привития культуры безопасного поведения на дороге юным водителям двухколесного транспорта в период с 25 по 30 июня 2022 года  на территории Балашовского, Романовского и Самойловского районах сотрудники Госавтоинспекции проводится профилактическое  мероприятие «Внимание: велосипедисты, скутеристы, электросамокатчики!».

27 июня 2022 13:15

"Роза ветров-2022"
"Роза ветров-2022"

27 выпускников Самойловского района приняли участие в областном празднике «Роза ветров – 2022», прошедшем 25 июня на Театральной площади Саратова.

27 июня 2022 13:10

3

Ко Дню молодежи
Ко Дню молодежи

На стадионе при МБОУ «СОШ N1 р.п. Самойловка» прошли соревнования по футболу среди юношей, посвященные Дню молодежи и поддержке российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

27 июня 2022 07:32

Прием граждан
Прием граждан

24 июня Центральная, Региональные общественные приемные Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местные общественные приемные партии совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» провели Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи. В приеме граждан приняли участие председатель районного Общественного Совета, руководитель Общественной приемной Партии "Единая Россия" Людмила Бессонова и руководитель Общественной приемной губернатора области Елена Коновалова.

27 июня 2022 07:24

Как направить обращение финансовому уполномоченному?

Вниманию физических лиц! При возникновении спора с финансовой организацией до обращения в суд вы должны направить обращение финансовому уполномоченному (скачать)

24 июня 2022 13:27


Документы

Все документы

Новости

Всероссийский субботник

Прими участие в марафоне чистоты

25 апреля 2024 15:35

"Окно в небо"

В Самойловском краеведческом музее прошла презентация выставки православных икон советского времени

25 апреля 2024 08:35

3

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00