Поиск по сайту

Акция "Вода России"

09 августа 2022 14:25

В рамках Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» регулярно в населенных пунктах проходят экологические субботники.
В августе 2022 года работники администрации Святославского муниципального образования и волонтёры очистили береговую зону реки Красавка  в селе Новомихайловка  от мусора, стеклянных и пластиковых бутылок, жестяных банок, крышек, и различной тары.
«Всероссийская акция «Вода России» проводится по инициативе Минприроды России в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». 
Очень рада, что жители района готовы выходить на подобные субботники, не оставаясь равнодушными к общему полезному делу. Хочется обратиться к жителям и гостям района с просьбой не оставлять после себя мусор. Давайте любить наши села и природу, которая нас окружает!», – рассказала Серова Елена Николаевна начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Самойловского района.

Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Работа без заключения трудового договора: чем вы рискуете?

Уважаемые жители района! Государственная инспекция труда в Саратовской области информирует вас о рисках неформальной занятости

28 марта 2024 12:19

Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Жители Самойловского района могут отдать свой голос за один из трех проектов

27 марта 2024 13:40

1

Конкурс «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

В 2024 году стартовал региональный конкурс работ, обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Саратовской области «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

26 марта 2024 12:18

Паводок-2024

Из-за подъема уровня воды в р. Терса закрыто движение для всех видов транспорта по низководным мостам у с. Залесянка, п. Штейнгардт и с. Песчанка.

26 марта 2024 11:39

3

Все новости
00:00