Поиск по сайту

Детские игровые площадки

17 сентября 2019 08:03

Отрадно, что в р.п. Самойловке и селах района появляются места, где дети под присмотром взрослых, а кто постарше – самостоятельно могут покататься на качелях и каруселях, поиграть в песочнице, с ветерком съехать с горки.
И вот в райцентре не так давно появилась еще одна детская площадка – на улице Ревякина. Игровой комплекс, стоимостью порядка ста тысяч рублей, приобретен администрацией района по программе благоустройства Самойловского муниципального образования. Устанавливали площадку родители, чьи дети теперь каждый день приходят сюда играть. Игровые элементы, окрашенные в яркие цвета, привлекают внимание детворы, и здесь всегда шумно от детского гомона и смеха. Новой площадке рады и взрослые, и дети, ведь игры на свежем воздухе очень полезны и самойловцы благодарят местную власть за заботу о подрастающем поколении.
***
Заботу о детях села Еловатки постоянно проявляет руководитель КФХ Е.В. Кравцев, помогая и школе, и детскому садику. Один из последних подарков – один из элементов детской игровой площадки, который установлен на территории садика и радует местную ребятню.

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Всероссийский субботник

Прими участие в марафоне чистоты

25 апреля 2024 15:35

"Окно в небо"

В Самойловском краеведческом музее прошла презентация выставки православных икон советского времени

25 апреля 2024 08:35

3

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00