Поиск по сайту

Дистанционный прием граждан в селе Красавке провел депутат Муниципального Собрания, руководитель депутатской группы «Единая Россия», глава Красавского муниципального образования Сергей Бережнов

26 мая 2020 12:16

К депутату обратились граждане с вопросами, касающимися сложившейся эпидемиологической ситуации. В частности, людей интересовал вопрос по поводу въезда родственника в период карантина железнодорожным транспортом из г. Москвы на территорию Самойловского района.

Разъяснено, что препятствий для въезда на территорию района железнодорожным транспортом нет. Поезд останавливается как на станции «Святославка», так и на станции «Три Острова». По прибытии гражданам будет вручено уведомление о соблюдении режима самоизоляции.

Аналогичный вопрос был задан и другой гражданкой: не будет ли препятствий в связи с пандемией для возвращения мужа, который работает вахтовым методом в г. Москве: гражданин приедет в г. Балашов, а откуда в Красавку на личном автомобиле.

Депутат разъяснил, что препятствий не будет. При пересечении границы района на посту его зарегистрируют и выдадут уведомление о соблюдении режима самоизоляции в течение двух недель.

Интересовались граждане и вопросами ремонта уличного освещения, благоустройства скверов. Все вопросы приняты к исполнению.

 


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Всероссийский субботник

Прими участие в марафоне чистоты

25 апреля 2024 15:35

"Окно в небо"

В Самойловском краеведческом музее прошла презентация выставки православных икон советского времени

25 апреля 2024 08:35

3

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00