Поиск по сайту

Еще одна новая площадка

16 сентября 2019 13:19

В июле текущего года наш район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы ФС РФ Евгений Александрович Примаков. В ходе приёма граждан по личным вопросам к депутату обратилась заведующая детским отделением районной больницы В.М. Россошанская, которая просила Е.А. Примакова о приобретении и установке детской площадки на территории больницы.

Депутат Государственной Думы не раздумывая выделил личные средства на приобретение площадки, и в течение нескольких недель площадка была приобретена и установлена.

За установкой детской площадки наблюдал помощник депутата Госдумы ФС РФ Е.А. Примакова Илья Владимирович Кухарев, который в конце августа посетил район с рабочим визитом, осмотрел элементы площадки, пообщался с медперсоналом и пациентами больницы. Помощника депутата интересовало, отвечает ли детская площадка ожиданиям маленьких пациентов больницы, на что получил положительные ответы.

Валентина Россошанская, заведующая детским отделением ГУЗ СО «Самойловская РБ»: Большое спасибо Евгению Александровичу Примакову за отзывчивость и понимание! Сегодня детская площадка – это неотъемлемая часть всех детских учреждений, в том числе и медицинских. Раньше маленьким пациентам, выходя на прогулку во двор больницы, негде было играть. Мы очень рады, что теперь тоже приобщились к цивилизации, культуре и красоте! Свой вклад в выполнение наказов маленьких пациентов внес и депутат Саратовской областной Думы Роман Станиславович Ковальский, который тоже выделил средства на установку детской площадки на территории районной больницы.

Валентина Яковлева, мама: «Спасибо за площадку! Теперь у нас есть возможность гулять и играть с детьми во дворе больницы. И дети, уверен, будут в восторге!». 

Словом, список добрых депутатских дел продолжается.

По материалам газеты "Земля Самойловская"

 


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Продлен прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»

В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина

19 апреля 2024 13:14

В Самойловской средней школе завершился турнир по волейболу

Соревнования проходили на приз Почетного гражданина г. Саратова и Самойловского района Тамары Григорьевны Тупиковой

18 апреля 2024 17:11

3

Все новости
00:00