Поиск по сайту

Голосуем – за будущее!

25 июня 2020 10:52

25 июня дан старт голосованию по поправкам в Конституции РФ.

Ровно в 8 утра открыл свои двери избирательный участок №1548. Первым бюллетень в урну для голосования опустил глава Самойловского муниципального района Михаил Анатольевич Мельников, который обращается сегодня к жителям Самойловского района:

- Уважаемые земляки! В течение ближайших дней – до 1 июля включительно – каждый гражданин России имеет право прийти на свой избирательный участок и проголосовать за предлагаемые поправки в Основной Закон государства. Голосуя за поправки, мы голосуем за новый поступательный курс развития страны, за неприкосновенность границ нашего государства, за стабильное социальное обеспечение семей с детьми, пенсионеров, верховенство российского права над международным, за защиту государственного языка, национальных и культурных интересов и ценностей.

Если мы хотим жить в стране, которой будут гордиться наши дети и внуки, уверенно смотреть вперед и уважать себя, давайте воспользуемся возможностью общероссийского голосования и проголосуем за стабильность и динамичность государственного  развития.

Я не согласен с теми, кто пытается навязать мнение о предрешенности результатов голосования. Как не правы и те, кто призывает к так называемому протестному голосованию. Сторонники и приверженцы таких позиций заботятся о чем угодно, но только не о благе россиян, не о стабильности и процветании страны.

Дорогие наши ветераны! Вы всегда были и остаетесь самой активной и ответственной частью населения. Ваше мнение, ваша жизненная позиция, ваши поступки всегда помогали изменить ситуацию к лучшему. У меня нет сомнения, что вы примите активное участие в голосовании, и ваша гражданская позиция станет примером для земляков.

Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательных участков. Молодежь –  будущее страны, и от вашей гражданской зрелости во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша малая родина и большая страна в завтрашний день.

Призываю всех жителей района проявить гражданскую ответственность и прийти на участки для голосования, сделать осознанный выбор во благо стабильности и процветания нашего государства. 

 На снимках: первыми голосуют глава района М.А. Мельников и представители прессы.








Все новости

Документы

Все документы

Новости

Всероссийский субботник

Прими участие в марафоне чистоты

25 апреля 2024 15:35

"Окно в небо"

В Самойловском краеведческом музее прошла презентация выставки православных икон советского времени

25 апреля 2024 08:35

3

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00