Поиск по сайту

О проведении онлайн-практикума для региональных команд

21 мая 2020 09:19

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с АО «Деловая среда» продолжает проведение серии поддерживающих обучающих онлайн-практикумов для представителей региональных команд, занимающихся развитием предпринимательства.

2 июня 2020 г. с 10.00 до 11.40 (московское время) пройдет четвертый поддерживающий онлайн-практикум на тему: «Кейсы субъектов Российской Федерации по поддержке предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов» (далее – онлайн-практикум). В рамках онлайн-практикума запланировано выступление Тетериной Олеси Анатольевны, заместителя директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации, а также представителей исполнительных органов государственной власти (далее – ИОГВ) и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства субъектов Российской Федерации. Модератором онлайн-практикума выступит

Грищенко Алексей Владимирович, заместитель генерального директора АО «Деловая среда».

Для участия в онлайн-практикуме обязательна регистрация каждого участника по ссылке: https://pro.dasreda.ru/biz_vebinar. Ссылка на онлайн-трансляцию будет направлена на электронную почту и номер телефона, указанные при регистрации.

Участие в онлайн-практикуме рекомендуется принять руководителям, заместителям и сотрудникам ИОГВ, курирующих вопросы развития малого и среднего бизнеса, центров «Мой бизнес» и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Работа без заключения трудового договора: чем вы рискуете?

Уважаемые жители района! Государственная инспекция труда в Саратовской области информирует вас о рисках неформальной занятости

28 марта 2024 12:19

Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Жители Самойловского района могут отдать свой голос за один из трех проектов

27 марта 2024 13:40

1

Конкурс «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

В 2024 году стартовал региональный конкурс работ, обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Саратовской области «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

26 марта 2024 12:18

Паводок-2024

Из-за подъема уровня воды в р. Терса закрыто движение для всех видов транспорта по низководным мостам у с. Залесянка, п. Штейнгардт и с. Песчанка.

26 марта 2024 11:39

3

Все новости
00:00