Поиск по сайту

Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Самойловского муниципального района

30 апреля 2021 17:37

Извещение о проведении общественных обсуждений проекта постановления администрации Самойловского муниципального района Саратовской области «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Самойловского муниципального района Саратовской области»

Основание разработки проекта постановления: Постановление Правительства Российской Федерации от 23.12.2020 г. №2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

В целях информирования, выявления и учета мнения заинтересованных граждан, организаций и общественных объединений Самойловского муниципального района Саратовской области о разработанном проекте постановления «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Самойловского муниципального района Саратовской области», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2014 г. №212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», , Решением Муниципального Собрания Самойловского муниципального района Саратовской области от 30.07.2018 г. № 171, Уставом Самойловского муниципального района Саратовской области,

с 30.04.2021 года по 03.06.2021 года на официальном сайте администрации Самойловского муниципального района Саратовской области: http://sam64.ru/ проводятся общественные обсуждения проекта постановления.

Лица, желающие направить свои замечания и (или) предложения по проекту постановления, должны указать:

- фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, почтовый адрес и адрес электронной почты (для физлица);

-наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации, почтовый адрес (для юрлица).

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:

1. В которых не указаны:

-фамилия, имя, отчество участника общественного обсуждения проекта постановления (для физлица);

-наименование организации, фамилия, имя, отчество представителя организации- участника общественного обсуждения проекта постановления (для юрлица).

2. Не поддающиеся прочтению.

3. Содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения.

4.Поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта постановления.

Замечания и предложения направляются в электронном виде на адрес электронной почты администрации Самойловского муниципального района Саратовской области: Samоyl_admin@mail.ru либо в письменной форме- в адрес организатора общественных обсуждений в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов по адресу: 412370, Саратовская область, р. п. Самойловка, ул. Красная площадь, дом 10.

Консультации по экспозиции проекта постановления проводятся в экономическом отделе администрации Самойловского муниципального района Саратовской области с понедельника по пятницу с 8.00 часов до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов выходной- суббота, воскресенье, праздничные дни либо по телефону: 8(84548) 2-12-20.

Итоги общественных обсуждений- итоговый протокол- подлежит размещению на официальном сайте администрации Самойловского муниципального района.


Проект постановления (скачать)

Заключение специальной комиссии по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Самойловского муниципального района Саратовской области» (скачать)


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00