Поиск по сайту

О расчистке дорог

24 января 2022 15:04

Зимнее содержание автодорог общего пользования местного значения на территории Самойловкого муниципального района вне границ населенных пунктов осуществляет ООО «Регион» на основании договоров по зимнему содержанию. 22 января на очистке дорог от снега работало 10 единиц техники, 23 января – 7 единиц.

На территории Самойловского муниципального образования зимнее содержание автодорог осуществляется силами МУП «СпецАТП». На очистке дорог от снега в период 22-23 января работало 5 единиц техники.

На территории сельских муниципальных образований в прошедшие выходные работа по очистке улично-дорожной сети от снега велась техникой глав КФХ. В общей сложности 31 единица.

Жалоб по очистке дорог от снега не поступало.

Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00