Поиск по сайту

Помощь в трудоустройстве

01 марта 2019 09:30

В целях кадрового обеспечения, повышения экономической активности регионов и реализации потенциала молодежи в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» появился блок «Вакансии».

Данный блок позволит молодым людям получить быстрый старт карьеры, просматривать и откликаться на вакансии, стажировки от надежных компаний своего региона и всей России.

Пользователь Системы сможет создать «Паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижений кандидата. «Паспорт возможностей» будет доступен для работодателей при отклике кандидата на вакансию, тем самым Система обеспечит прямое взаимодействие сторон.

Система также предоставляет возможность поиска и размещения актуальных предложений о трудоустройстве и практик в организациях в сфере бизнеса и государственного управления.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00