Поиск по сайту

Поздравление с Новым годом Губернатора области В.В. Радаева

30 декабря 2020 15:32

Поздравление с Новым годом Губернатора области В.В. Радаева

Дорогие саратовцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Новым годом!

Новогодние торжества ждут и любят в каждом доме. За радость встреч в семейном кругу, за подарки и ярко украшенные елки, за чудесные мгновения, что объединяют детей и родителей, за светлые надежды и веру в лучшее.

2020 год был отмечен большими историческими событиями: 75-летием Великой Победы, принятием поправок в Конституцию, присвоением Саратову звания города трудовой доблести. Уходящий год потребовал от нас большой выдержки и смелых решений. Он показал, как много настоящих героев среди нас: медиков, волонтеров. Мы преодолели вызовы, сплотились, чтобы стать сильнее и уверенно двигаться вперед.

Дорогие земляки! Я искренне благодарен вам за трудолюбие, целеустремленность, инициативы. Пусть наступающий год будет жизнеутверждающим для всех, наполнит ваши дома семейным счастьем, исполнит мечты! Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, успехов! С праздником! С новым 2021-м годом!

                       

                В.В. Радаев


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Паводок 2024

На сегодняшний день наблюдается тенденция снижения паводковых вод на р. Терса

29 марта 2024 14:51

1

О приеме заявок для участия в конкурсе «Инвестор года»

Конкурс проводится в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона в 2023 году

29 марта 2024 14:40

О проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии»

Министерство экономического развития области информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии»

29 марта 2024 14:16

Делимся памяткой по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений, профилактике экстремизма и предупреждению конфликтов на национальной и религиозной почве!

Для успешного развития межнациональных отношений необходимо соблюдение важных гуманистических принципов

29 марта 2024 08:21

Все новости
00:00