Поиск по сайту

Ремонт дорог

13 сентября 2018 08:26

В 2018 году за счет средств муниципального дорожного фонда Самойловского муниципального образования в р.п. Самойловка был проведен ремонт участков дорог  по ул. Ленина, Пролетарская, Красная площадь, 30 лет Победы, ул. Революционная. В  настоящее время проводится ремонт автомобильной дороги, проходящей по ул. Малая Заречная и участку ул. Большая Заречная. Отремонтирован 1 км дороги от примыкания с ул. Новой до ул. Малая Заречная, д.55. Работы выполняет подрядная организация ООО «Новая гармония».

Вне границ населенных пунктов отремонтированы дороги: «Автоподъезд к с. Полтавка от а/д «с.Ольшанка –с. Полоцкое», «р.п. Самойловка – с. Голицыно» на участке от с. Хрущевка до п. Садовый, до конца сентября планируется провести ремонт от п. Садовый до с. Голицыно. В настоящее время проводится ремонт на автодорогах «с.Александровка - с.Благовещенка», «с.Тюменевка - с.Полтавка», «с.Красавка - с. Воронино». Планируется проведение ремонта на автодорогах «Автоподъезд к с.Воздвиженка от автоподъезда к с. Святославка от а/д д «с.Ольшанка –с. Полоцкое», «Автоподъезд к с. Благовещенка от а/д «р.п. Самойловка – с. Казачка», ремонт участков а/д «Автоподъезд к п. Самородовка – с. Крийнички от автоподъезда к с. Святославка от автомобильной дороги «Р-22 «Каспий». Отремонтировано 240 п.м. автодороги «Автоподъезд к с. Залесянка от а/д «р..п. Самойловка - с. Казачка», до конца текущего года планируется отремонтировать еще 300 м дороги.

 IMG_20180828_115247.jpg

 ремонт дороги "Автоподъезд к с. Залесянка"
 ремон дороги по ул. Малая Заречная.jpg

ремонт дороги в р.п. Самойловка по ул. Малая Заречная



Все новости

Документы

Все документы

Новости

Работа без заключения трудового договора: чем вы рискуете?

Уважаемые жители района! Государственная инспекция труда в Саратовской области информирует вас о рисках неформальной занятости

28 марта 2024 12:19

Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Жители Самойловского района могут отдать свой голос за один из трех проектов

27 марта 2024 13:40

1

Конкурс «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

В 2024 году стартовал региональный конкурс работ, обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Саратовской области «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

26 марта 2024 12:18

Паводок-2024

Из-за подъема уровня воды в р. Терса закрыто движение для всех видов транспорта по низководным мостам у с. Залесянка, п. Штейнгардт и с. Песчанка.

26 марта 2024 11:39

3

Все новости
00:00