Поиск по сайту

Саратовский регоператор меняет расчетный счет для оплаты услуги по обращению с ТКО

26 мая 2021 16:41

Саратовский регоператор АО «Ситиматик» уведомляет клиентов о смене расчетного счета для оплаты услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами физическими и юридическими лицами. В платежных документах за май будет указан новый расчетный счет, зарегистрированный в «Уральском» филиале «Газпромбанка». Иные реквизиты организации и лицевые счета абонентов остаются без изменений.
 
Для удобства клиентов и во избежание пропуска платежей потребителей в течение двух месяцев наряду с новым расчетным счетом будет действовать прежний. Однако тем, кто подключил автоплатеж за услугу по обращению с ТКО, необходимо проверить актуальность информации о счете и, при необходимости, внести изменения.
 
«В рамках кампании по переименованию мы уже предварительно уведомляли наших контрагентов о грядущем изменении расчетного счета. В интересах потребителей некоторое время будет действовать два счета. Все новшества нацелены на улучшение качества обслуживания и работы с нашими партнерами. Поэтому изменения пройдут максимально удобно и комфортно для наших потребителей», – рассказал директор Саратовского регоператора АО «Ситиматик» Михаил Андреев.
 
Уточнить информацию об актуальных платежных реквизитах можно в контакт-центре регоператора по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Продлен прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»

В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина

19 апреля 2024 13:14

В Самойловской средней школе завершился турнир по волейболу

Соревнования проходили на приз Почетного гражданина г. Саратова и Самойловского района Тамары Григорьевны Тупиковой

18 апреля 2024 17:11

3

Все новости
00:00