Поиск по сайту

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Комбайн!»

16 июля 2020 12:50

В период с 13 июля по 14 августа 2020 года на территории Балашовского, Романовского и Самойловского муниципальных районов сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» Саратовской области проводят профилактическое мероприятие «Комбайн».

Основной задачей которого является обеспечение безопасности дорожного движения, а так же правил регистрации и допуска к управлению самоходными машинами.

Напоминаем, что при осмотре зерноуборочных, кормоуборочных комбайнов, а также техники используемой для обслуживания данного вида самоходных машин особое внимание будет уделяться наличию свидетельства о регистрации, удостоверения тракториста-машиниста, наличие свидетельства о прохождении государственного технического осмотра, государственных регистрационных знаков, средств пожаротушения, а так же сверка заводских номеров с номерами, указанными в регистрационных документах.

При выявлении нарушений в ходе операции к административной ответственности будут привлечены как механизаторы, так и лица ответственные за исправное техническое состояние самоходных машин.


Госавтоинспекция

МО МВД России «Балашовский»

Саратовской области.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00