Поиск по сайту

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Перевозчик»

02 сентября 2021 09:46

С 31 августа по 10 сентября текущего года ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» проводит на территории Балашовского, Романовского и Самойловского муниципальных районов профилактическое мероприятие «Перевозчик».

Целью данного мероприятия является снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, предназначенных для перевозки пассажиров и грузов, соблюдения водителями общественного и большегрузного транспорта требований нормативной документации по техническому состоянию транспортных средств и эксплуатации в осенний период, пресечения правонарушений, преступлений и незаконной деятельности лиц, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа легковым такси, в целом повышения уровня безопасности перевозок, а также предупреждения распространения COVID-19.


Госавтоинспекция МО МВД России «Балашовский»Саратовской области


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Работа без заключения трудового договора: чем вы рискуете?

Уважаемые жители района! Государственная инспекция труда в Саратовской области информирует вас о рисках неформальной занятости

28 марта 2024 12:19

Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Жители Самойловского района могут отдать свой голос за один из трех проектов

27 марта 2024 13:40

1

Конкурс «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

В 2024 году стартовал региональный конкурс работ, обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Саратовской области «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

26 марта 2024 12:18

Паводок-2024

Из-за подъема уровня воды в р. Терса закрыто движение для всех видов транспорта по низководным мостам у с. Залесянка, п. Штейнгардт и с. Песчанка.

26 марта 2024 11:39

3

Все новости
00:00