Поиск по сайту

Стартовал учебный год

02 сентября 2019 14:14

2 сентября во всех школах района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. 1525 учеников района, из которых 137- первоклассников завтра сядут за школьные парты. А сегодня  учителей, учеников и их родителей поздравили почетные гости, которые зачитали приветственный адрес Губернатора области В.В. Радаева:
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с началом учебного года!
День знаний - яркий, торжественный, волнительный праздник. Он начинает отсчёт важных событий в жизни тысяч школьников. Новые знания и открытия, личные успехи и победы в команде. Всё это ждёт наших ребят - увлечённых, талантливых, энергичных.
По-настоящему незабываемым этот день станет для первоклассников. Важно, чтобы на старте вас поддержали друзья, родители, наставники. Всё, что вы освоите за годы учёбы в школе - ваш бесценный багаж в будущем. Старайтесь узнать, как можно больше! 
Желаю учителям плодотворной работы и профессиональных достижений, учащимся  - раскрытия своих способностей, радости начинаний и свершений! Пусть новый учебный год будет для вас интересным! Дерзайте, верьте в свои силы, следуйте за мечтой! Крепкого всем здоровья, добра, успехов в учёбе, спорте и творчестве!

По-традиции, ученикам, отличившимся в учебе, принявшим активное участие в жизни школы, были вручены похвальные листы и благодарственные письма.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Продлен прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»

В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина

19 апреля 2024 13:14

В Самойловской средней школе завершился турнир по волейболу

Соревнования проходили на приз Почетного гражданина г. Саратова и Самойловского района Тамары Григорьевны Тупиковой

18 апреля 2024 17:11

3

Все новости
00:00