Поиск по сайту

В рамках ежегодной патриотической акции "Неделя мужества"

24 февраля 2021 15:52

В рамках ежегодной патриотической акции "Неделя мужества", приуроченной к Дню защитника Отечества, в филиале МБОУ "СОШ с. Каменка" в с. Песчанка побывал офицер вневедомственной охраны, майор Александр Викторович Штучкин.
Он рассказал школьникам об истории войск национальной гвардии Российской Федерации и их сегодняшнем дне, структуре и задачах службы. С большим интересом ребята посмотрели фильм "Росгвардия. Доблесть и честь России". Учащиеся узнали о примерах мужества и героизм военнослужащих и сотрудников Росгвардии при исполнении воинского долга. Почтили память односельчанина и выпускника Песчанской школы Цепуха Владимира Юрьевича, геройски погибшего во время боевых действий в Чечне.

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Работа без заключения трудового договора: чем вы рискуете?

Уважаемые жители района! Государственная инспекция труда в Саратовской области информирует вас о рисках неформальной занятости

28 марта 2024 12:19

Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Жители Самойловского района могут отдать свой голос за один из трех проектов

27 марта 2024 13:40

1

Конкурс «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

В 2024 году стартовал региональный конкурс работ, обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Саратовской области «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

26 марта 2024 12:18

Паводок-2024

Из-за подъема уровня воды в р. Терса закрыто движение для всех видов транспорта по низководным мостам у с. Залесянка, п. Штейнгардт и с. Песчанка.

26 марта 2024 11:39

3

Все новости
00:00