Поиск по сайту

В Самойловском районе с рабочим визитом побывал член Регионального Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Кольцов

20 мая 2022 09:30

Самойловский район с рабочим визитом посетил член Регионального Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Кольцов. Вместе с ним приехал мастер спорта международного класса, победитель и призер этапов кубка мира по самбо Антон Дёмин.

На встрече с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» обсудили перспективы развития сельских территорий. И один из главных вопросов касался сферы образования. Поэтому Алексей Кольцов побывал в двух самойловских школах, познакомился с педагогическим коллективом, осмотрел инфраструктуру объектов образования. В непринужденной беседе с учителями А.Б. Кольцов узнал о проблемах, которые наиболее актуальны сегодня и волнуют педагогов. Стоит отметить, что разговор был откровенный, и в то же время, деловой. Ответы на заданные вопросы были честными и конкретными. Участник предварительного партийного голосования А.Б. Кольцов заигрываний с избирателями не приемлет и пустых обещаний не дает. Об этом он прямо сказал участникам встреч.

Как рассказал о себе Алексей Кольцов, он стоял у истоков создания «Центра единоборств Архангел Михаил». Оказывал и оказывает помощь спортивному клубу «Легион». В г. Балашове в 2020 году при поддержке депутата Государственной Думы Н.В. Панкова и при непосредственном участии А.Б. Кольцова открылась школа олимпийского резерва. Десять лет Алексей Кольцов возглавлял федерацию бокса. И спорт до сих пор присутствует в его жизни. Поэтому он не мог не посмотреть условия, в которых занимаются спортом юные самойловцы. Он посетил Детско-юношескую спортшколу, осмотрел спортивный и тренажерный залы, поинтересовался количеством воспитанников, спортивными направлениями, успехами самойловских ребят. Алексей Борисович заверил, что спортсмены из Самойловки станут постоянными участниками соревнований, проводимых в г. Балашове. А Антон Дёмин предложил реализовать в районе федеральный проект «Самбо в школах», когда один из уроков физкультуры делают уроком по самбо или же развивают этот вид единоборств во внеурочное время. Детей, молодежь нужно вовлекать в спорт, а спорт необходимо поддерживать и развивать, так считает Алексей Кольцов. И это делает. Причем, довольно успешно.


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Администрацией Песчанского МО отправлена очередная партия гуманитарного груза

В сборе приняли участие школы с. Каменка и с. Песчанка

16 апреля 2024 13:11

3

В Самойловском районе начались весенне-полевые работы

По состоянию на 16 апреля боронование зяби и чёрных паров произведено на площади 38430 га

16 апреля 2024 12:46

О судебной защите прав потребителей

Одним из способов осуществления правозащитной функции государства является участие государственных органов, в том числе Роспотребнадзора, в гражданском процессе для защиты нарушенных прав и законных интересов о...

16 апреля 2024 10:28

Государственные услуги по линии миграции в электронном виде

Преимущества получения услуг в электронном виде

16 апреля 2024 08:40

1

Все новости
00:00