Поиск по сайту

#ВсеДляПобеды

22 февраля 2023 10:01

Вчера на телеканале «Саратов 24» состоялся благотворительный марафон в поддержку земляков, участвующих в СВО. 

Вообще надо сказать, что такие марафоны проходят по всей стране. А за время действия проекта Народного фронта «Все для Победы!» (почти 9 месяцев) активистам по всей стране удалось собрать около 5 миллиардов рублей! 

Телемарафон — важная составляющая в работе по сбору гуманитарной помощи и необходимых средств на покупку обмундирования, инструментов нашим парням на передовой.

Это возможность еще раз донести информацию до жителей, рассказать о волонтерах, активистах Народного фронта, которые, рискуя жизнью, сопровождают грузы в зону проведения СВО. 

Важно это и для моральной поддержки семей мобилизованных — со многими мы находимся на связи. 

Если не получилось посмотреть эфир – сканируйте QR- код, перечисляйте средства для саратовских парней в любое удобное время! 

#ВсеДляПобеды #НародныйФронт #ВДП23 #будни_пиарщика

Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

"Окно в небо"

В Самойловском краеведческом музее прошла презентация выставки православных икон советского времени

25 апреля 2024 08:35

3

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00