Поиск по сайту

"Юный друг полиции"

25 мая 2023 15:32

В р.п. Самойловка состоялось торжественная церемония посвящения пятидесяти учащихся МБОУ «СОШ №1 р.п. Самойловка» в ряды движения «Юный друг полиции». Из полусотни школьников сформировали три отряда! Настолько большую популярность у учащихся средних классов приобрело это движение правоохранительной направленности.
На церемонии посвящения собрались сами виновники торжества, родители, преподаватели школы, сотрудники полиции, представители администрации.
С приветственным словом выступил начальник ОП №2 в составе МО МВД России «Балашовский» подполковник полиции Султанов М.Р. Поблагодарил за активную жизненную позицию, тягу к знаниям и интерес к деятельности органов внутренних дел. Мурат Руфетович лично вручил каждому именной членский билет.
Заместитель директора школы, член Общественного совета Серикова Л.А. присоединилась к поздравлениям и пожелала всем успехов и высоких достижений в учебе, творчестве и спорте.
Продолжилось мероприятие праздничной концертной программой, которую подготовили учащиеся школы.

Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

"Окно в небо"

В Самойловском краеведческом музее прошла презентация выставки православных икон советского времени

25 апреля 2024 08:35

3

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00