Поиск по сайту

ДОБРЫЙ ПОРТФЕЛЬ – 2018

11 августа 2018 14:17

Уважаемые жители города Балашова, Балашовского, Романовского и Самойловского районов!

 

С 01 по 31 августа 2018 года по инициативе Областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области во всех муниципальных районах Саратовской области проводится Благотворительная акция «Добрый портфель – 2018».

Благотворительная акция «Добрый портфель – 2018» проводится с целью оказания адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе акции, приуроченной к началу нового учебного года, планируется сбор средств для формирования учебных комплектов – школьных портфелей (ранцев, рюкзаков) с наборами необходимых для учёбы канцелярских товаров.

В акции планируется участие членов Общественных советов и сотрудников полиции территориальных подразделений ГУ МВД России по Саратовской области (в рамках Трёхстороннего соглашения между ГУ МВД России по Саратовской области, Общественного совета при полиции и Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области), общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области во всех муниципальных районах, представителей Саратовской, Балашовской и Покровской Епархий Русской Православной Церкви Московского Патриархата, представителей Духовного управления мусульман Саратовской области, представителей общественных и молодёжных объединений, предпринимателей.

Вы можете помочь собрать к школе детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей. Для этого вы можете передать в дар для формирования учебного комплекта любые канцтовары: краски; цветные карандаши; фломастеры; альбомы для рисования; тетради школьные; дневники школьные; цветная бумага; пластилин; обложки для тетрадей и книг; наборы для творчества; а также портфели, рюкзаки, ранцы.

 

Канцтовары и портфели вы можете принести в Общественный совет при МО МВД России «Балашовский»

по адресу: город Балашов, ул. Володарского, д. 44, каб. 101

 

      Все вопросы по акции «Добрый портфель – 2018» можно задать по телефону: 8(84545)4-34-95 или по почте: upprso@mail.ru.

 

Даже ваше небольшое участие в этом добром деле

поможет нуждающимся семьям нашего района!

 

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/249455/market_auUgsqKdSEomwkZhT5HIzA/orig

                                                              


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Всероссийский субботник

Прими участие в марафоне чистоты

25 апреля 2024 15:35

"Окно в небо"

В Самойловском краеведческом музее прошла презентация выставки православных икон советского времени

25 апреля 2024 08:35

3

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00