Поиск по сайту

Госзаказ: национальные проекты

14 ноября 2019 21:09

Администрация СМР информирует о проведении XVI Всероссийского Форума-выставки «Госзаказ: национальные проекты», который пройдет 25-27 марта 2020 года в КВЦ «Патриот».

В ходе форума будут рассмотрены задачи по реализации национальных проектов, определенных «майским» указом Президента Российской Федерации, в том числе через систему государственных закупок, а также интеграция предприятий оборонно-промышленного комплекса в систему государственных, муниципальных и корпоративных закупок и демонстрация возможностей использования произведенной ими продукции в гражданских целях.

Также сообщаем о возможности участия в мероприятиях деловой программы, в том числе в проходящих параллельно секциях тематического блока «Режим диалога включен: национальные проекты через призму закупок», посвященного рассмотрению наиболее важных вопросов закупок и для ознакомления с экспозицией, демонстрирующей первые результаты работы в рамках реализации национальных проектов.

Участие заказчиков в мероприятии предусмотрено на безвозмездной основе.


Все новости

Новости

"Диктант Победы"

В Самойловском районе прошел «Диктант Победы».

27 апреля 2024 07:43

2

Выписка из Правил противопожарного режима в Российской Федерации

Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов

26 апреля 2024 13:26

3

Ветеранам боевых действий стало доступно электронное удостоверение

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» – это пластиковая карта

26 апреля 2024 13:10

Состоялось очередное заседание МВК

На комиссии обсудили вопросы заработной платы в агропромышленном комплексе

26 апреля 2024 13:05

Все новости
00:00