Поиск по сайту

Рабочий визит

18 июня 2018 11:54

Депутат Саратовской областной Думы Дмитрий Чернышевский (фракция «Единая Россия») ответил  на вопросы жителей села Хрущевка в рамках выездного приема общественной приемной Самойловского местного отделения Партии «Единая Россия»

В ходе приема граждан к Дмитрию Чернышевскому обратились жители села Хрущевки Самойловсого района, попавшие в трудную жизненную ситуацию. На прием пришли пятеро  граждан, нуждающихся в материальной помощи. Троим многодетным матерям  необходимы  деньги на содержание детей, одна одинокая престарелая женщина нуждается в помощи на ремонт дома. Одинокий пожилой мужчина попроси содействия в ремонте водопровода. Всем заявителям  будет оказана финансовая поддержка.

Помимо этого Дмитрий Чернышевский  вместе с  руководителем Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Людмилой Бессоновой, главой муниципального района Михаилом Мельниковым и Председателем муниципального Собрания Владимиром Щербаковым провели встречу с партийным активом по обсуждению актуальных проблем социально-экономического развития муниципального образования. Были подведены итоги выполнения наказов избирателей, в частности, по ремонту дороги Самойловка – Хрущевка, ремонт которой начался при содействии Губернатора области Валерия Радаева. На текущий момент более чем на половине участка дороги сделан ямочный ремонт.

Затем Дмитрий Чернышевский встретился с представителями общественности Самойловского муниципального образования, где были обсуждены вопросы благоустройства Центрального парка, а так же вопросы подготовки к предстоящим выборам в органы местного самоуправления и довыборов в депутаты Госдумы РФ.

В рамках своего визита Дмитрий Чернышевский посетил Самойловский краеведческий музей с целью ознакомления с его экспозицией и изучением имеющихся проблем, касающихся необходимости ремонта помещения. Вопросы взяты на контроль.



Все новости

Документы

Все документы

Новости

Всероссийский субботник

Прими участие в марафоне чистоты

25 апреля 2024 15:35

"Окно в небо"

В Самойловском краеведческом музее прошла презентация выставки православных икон советского времени

25 апреля 2024 08:35

3

Саратовская торговая сеть продуктов питания «Свежемания» ищет местных производителей

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей нов...

23 апреля 2024 08:13

Информация о последствиях неформальной занятости

На территориях муниципальных образований Саратовской области встречаются ситуации, когда отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в ...

22 апреля 2024 14:40

Все новости
00:00