Поиск по сайту

Обращение главы Самойловского района к предстоящим выборам Президента Российской Федерации

14 марта 2024 10:08

Дорогие земляки! Буквально завтра в России начнутся выборы Президента страны. Выборы Президента Российской Федерации - это важнейшее историческое событие не только российского, но и международного масштаба. Россия никогда не поддавалась на давление и угрозы. И каждый голос — это голос против попыток управлять нашей страной извне. Поэтому каждый житель нашей огромной державы должен прийти на избирательный участок и отдать голос за того кандидата, которого он считает достойным видеть у руля нашей великой страны.
Участие в выборах – это не только право выразить свою позицию по отношению к власти – действующей или будущей. Это, прежде всего, гражданский долг каждого уважающего себя человека. Долг перед страной, перед своей малой родиной, перед семьей, детьми и внуками. Какой станет наша страна, насколько мы будем достойны своих родителей, каким обернется будущее детей и какими словами помянут нас внуки - мы выбираем сами. Это реальная возможность предпринять что-то для того, чтобы сделать нашу жизнь лучше, чтобы потом не жаловаться и не ворчать, что все не так или не этак. Нельзя в такой момент оставаться безразличным, быть в стороне от происходящего события, отсиживаться дома, всех критиковать за недостатки и надеяться, что этот выбор сделают за нас или вместо нас.  
Всех  россиян, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к Родине. Участвуя в выборах, мы все вместе должны решить судьбу страны. А это может произойти только при условии высокой активности населения. Избирательные комиссии района проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за нами.
Приглашаю всех избирателей района принять активное участие в голосовании. Воспользуйтесь своим избирательным правом, придите на избирательные участки и сделайте правильный выбор! - М.А. Мельников, глава Самойловского муниципального района

Все новости

Новости

"Диктант Победы"

В Самойловском районе прошел «Диктант Победы».

27 апреля 2024 07:43

2

Выписка из Правил противопожарного режима в Российской Федерации

Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов

26 апреля 2024 13:26

3

Ветеранам боевых действий стало доступно электронное удостоверение

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» – это пластиковая карта

26 апреля 2024 13:10

Состоялось очередное заседание МВК

На комиссии обсудили вопросы заработной платы в агропромышленном комплексе

26 апреля 2024 13:05

Все новости
00:00