Поиск по сайту

Операция «ТРАКТОР-2020»

31 августа 2020 09:38

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области доводит до сведения владельцев тракторов и другой сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники, что в период с 31 августа 2020г по 25 сентября 2020г года силами Гостехнадзора и ГИБДД на территории Саратовской области проводится профилактическая операция “Трактор”.

Цель операции - обеспечение безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации самоходных машин, а также правил регистрации и допуска к управлению ими.

В ходе операции “ТРАКТОР” первоочередное внимание будет обращено на соблюдение правил регистрации самоходной техники, соответствие тракторов регистрационным данным, их техническое состояние, наличие необходимых документов( удостоверение тракториста-машиниста, свидетельства о регистрации машины, свидетельства о прохождении технического осмотра).

Владельцам самоходной техники рекомендуется зарегистрировать технику в органах Гостехнадзора, иметь удостоверение тракториста-машиниста с разрешенной категорией , а также представить технику на ежегодный государственный технический осмотр.

Начальник территориального отдела по Самойловскому району Романенко Р.А.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Выписка из Правил противопожарного режима в Российской Федерации

Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов

26 апреля 2024 13:26

3

Ветеранам боевых действий стало доступно электронное удостоверение

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» – это пластиковая карта

26 апреля 2024 13:10

Состоялось очередное заседание МВК

На комиссии обсудили вопросы заработной платы в агропромышленном комплексе

26 апреля 2024 13:05

Всероссийский субботник

Прими участие в марафоне чистоты

25 апреля 2024 15:35

Все новости
00:00