Поиск по сайту

«Успех каждого ребенка»

16 сентября 2019 13:36

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» в селе Еловатка был проведен ремонт школьного спортивного зала. На реализацию проекта было выделено порядка полутора миллионов рублей. Объем работ, включающий замену оконных блоков, ремонт потолков и полового покрытия, покраску полов был завершен подрядчиками в оптимальные сроки и с хорошим качеством.

И вот – церемония открытия обновленного спортивного зала, на котором присутствовали первый заместитель главы администрации района Валентина Махова, начальник отдела образования Алвек Жаналиев, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Попоудина, исполнительный секретарь Оксана Третьякова, руководитель Общественной приемной Людмила Бессонова.

Ирина Попоудина, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Сегодня в школе замечательное событие – открылся обновленный спортивный зал. Уверена, что этот новый зал станет любимым местом школьников и увидит много спортивных побед.

Валентина Махова, первый заместитель главы администрации: «Безусловно, новый спортивный зал откроет для школьников новые спортивные возможности, а занятия спортом – это залог здоровья, залог укрепления нации».

Марина Стеценко, учитель Еловатской школы: «Благодаря инициативам «ЕДИНОЙ РОССИИ» в стране широко реализуются различные проекты. И один из них – в сфере образования. И все мы, даже в нашей глубинке, видим и ощущаем те положительные перемены, которые происходят в деле модернизации системы образования, укрепления материально-технической базы школ. Ремонт нашего спортивного зала – это одна из небольших, но важных вех в системе таких перемен. Искренне спасибо за ту радость, которую подарил детям новый спортивный зал!»


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Выписка из Правил противопожарного режима в Российской Федерации

Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов

26 апреля 2024 13:26

3

Ветеранам боевых действий стало доступно электронное удостоверение

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» – это пластиковая карта

26 апреля 2024 13:10

Состоялось очередное заседание МВК

На комиссии обсудили вопросы заработной платы в агропромышленном комплексе

26 апреля 2024 13:05

Всероссийский субботник

Прими участие в марафоне чистоты

25 апреля 2024 15:35

Все новости
00:00