Поиск по сайту

Юбилей

26 ноября 2019 16:30

26 ноября на территории Самойловского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное 60-летию творческого Содружества Саратовского академического театра оперы и балета с Самойловским районом.

В праздничном концерте приняли участие артисты театра В. Григорьев, О. Кочнева, А. Рахматуллаев, В. Шарипова, П. Бочков, Н. Федосеева, О. Дё, В. Ушаков, а также солисты и лучшие коллективы районного Дома культуры «Журавка», «Россияночка», «Весняночка», «Надежда», «Разгуляй».

На празднике звучало много теплых слов и поздравлений в адрес тех, кто внес неоценимый вклад в развитие культуры Самойловского района, эстетическое воспитание его жителей.

От имени всех жителей района глава Самойловского муниципального района Мельников М.А. поблагодарил руководство театра и всех артистов за верность многолетней дружбе и выразил уверенность, что летопись содружества будет продолжаться еще многие – многие годы.



 

 

 



Все новости

Документы

Все документы

Новости

Выписка из Правил противопожарного режима в Российской Федерации

Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов

26 апреля 2024 13:26

3

Ветеранам боевых действий стало доступно электронное удостоверение

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» – это пластиковая карта

26 апреля 2024 13:10

Состоялось очередное заседание МВК

На комиссии обсудили вопросы заработной платы в агропромышленном комплексе

26 апреля 2024 13:05

Всероссийский субботник

Прими участие в марафоне чистоты

25 апреля 2024 15:35

Все новости
00:00